Mostrando los 68 resultados

Cables y adaptadores Fiber Channel

Cables y adaptadores Fiber Channel

Sólo reservas

FO PCORD LC-PC TO SC-PC DUPL OS2 5M

6,10  IVA incluido

Cables y adaptadores Fiber Channel

Sólo reservas

HPE DL380 Gen11 x16/x16/x16 Sec Cbl Kit

246,03  IVA incluido
18,92  IVA incluido
Sin existencias

Cables y adaptadores Fiber Channel

No disponible

Lindy 47451 cable de fibra optica 2 m LC OS2 Amarillo

14,10  IVA incluido

Cables y adaptadores Fiber Channel

Stock

FO PCORD LC TO LC DUPLEX OM4 1M

5,57  IVA incluido

Cables y adaptadores Fiber Channel

Stock

PATCH LC-LC DUPLEX OM4 AQUA 5M

49,02  IVA incluido

Cables y adaptadores Fiber Channel

Stock

FO PCORD LC-PC TO LC-PC DUPL OS2 2M

5,41  IVA incluido
Sin existencias

Cables y adaptadores Fiber Channel

No disponible

FO PCORD LC-PC TO SC-PC DUPL OS2 1M

5,17  IVA incluido

Cables y adaptadores Fiber Channel

Stock

FO PCORD LC TO LC DUPLEX OM4 3M

7,38  IVA incluido
Sin existencias

Cables y adaptadores Fiber Channel

No disponible

FIBER OPTIC SINGLEMODE PATCHCABLE

6,17  IVA incluido

Cables y adaptadores Fiber Channel

Stock

DAC CABLE SFP28 3M DAC CABLE 25G 3M

44,56  IVA incluido
Sin existencias

Cables y adaptadores Fiber Channel

No disponible

FO PCORD LC-PC TO LC-PC DUPL OS2 1M

5,17  IVA incluido

Cables y adaptadores Fiber Channel

Stock

OM4 2F 2MM PC LSZH LC UNIBOOTM 3M

47,32  IVA incluido
Sin existencias

Cables y adaptadores Fiber Channel

No disponible

Lindy 47471 cable de fibra optica 2 m LC SC OS2 Amarillo

14,13  IVA incluido
15,63  IVA incluido

Cables y adaptadores Fiber Channel

Stock

Lindy 47452 cable de fibra optica 3 m LC OS2 Amarillo

14,64  IVA incluido

Cables y adaptadores Fiber Channel

Stock

Lindy 47450 cable de fibra optica 1 m LC OS2 Amarillo

13,70  IVA incluido

Cables y adaptadores Fiber Channel

Stock

Lindy 46481 cable de fibra optica 2 m LC OM2 Naranja

9,55  IVA incluido
Sin existencias

Cables y adaptadores Fiber Channel

No disponible

Lindy 46404 cable de fibra optica 100 m LC OM3 Turquesa

88,96  IVA incluido

Cables y adaptadores Fiber Channel

Stock

Lindy 46402 cable de fibra optica 50 m LC OM3 Azul

48,30  IVA incluido

Cables y adaptadores Fiber Channel

Stock

Lindy 46374 cable de fibra optica 10 m LC OM3 Turquesa

17,16  IVA incluido

Cables y adaptadores Fiber Channel

Stock

Lindy 46373 cable de fibra optica 5 m LC OM3 Turquesa

12,62  IVA incluido

Cables y adaptadores Fiber Channel

Stock

Lindy 46372 cable de fibra optica 3 m LC OM3 Turquesa

11,06  IVA incluido

Cables y adaptadores Fiber Channel

Stock

Lindy 46371 cable de fibra optica 2 m LC OM3 Verde

10,15  IVA incluido

Cables y adaptadores Fiber Channel

Stock

Lindy 46370 cable de fibra optica 1 m LC OM3 Turquesa

9,53  IVA incluido

Cables y adaptadores Fiber Channel

Stock

Lindy 46362 cable de fibra optica 3 m LC SC OM4 Rosa

13,35  IVA incluido

Cables y adaptadores Fiber Channel

Stock

Lindy 46344 cable de fibra optica 10 m LC OM4 Rosa

23,99  IVA incluido

Cables y adaptadores Fiber Channel

Stock

Lindy 46343 cable de fibra optica 5 m LC OM4 Rosa

20,80  IVA incluido

Cables y adaptadores Fiber Channel

Stock

Lindy 46342 cable de fibra optica 3 m LC OM4 Rosa

13,20  IVA incluido

Cables y adaptadores Fiber Channel

Stock

Lindy 46341 cable de fibra optica 2 m LC Rosa

11,37  IVA incluido

Cables y adaptadores Fiber Channel

Stock

Lindy 46340 cable de fibra optica 1 m LC OM4 Violeta

9,55  IVA incluido

Cables y adaptadores Fiber Channel

Stock

Lindy 46311 cable de fibra optica 2 m LC OM5 Verde

14,44  IVA incluido

Cables y adaptadores Fiber Channel

Stock

PATCH LC-LC DUPLEX OM4 AQUA 1M

39,83  IVA incluido
Sin existencias

Cables y adaptadores Fiber Channel

No disponible

PATCH LC-LC DUPLEX OM3 AQUA 5M

45,13  IVA incluido
Sin existencias

Cables y adaptadores Fiber Channel

No disponible

PATCH LC-LC DUPLEX OM3 AQUA 1M

39,25  IVA incluido

Cables y adaptadores Fiber Channel

Sólo reservas

StarTech.com Cable Patch de Fibra Duplex Multimodo 62,5/125 2m LC – SC

19,03  IVA incluido

Cables y adaptadores Fiber Channel

Stock

PATCH LC-LC DUPLEX OS2 YELLOW 5M

45,54  IVA incluido

Cables y adaptadores Fiber Channel

Stock

PATCH LC-LC DUPLEX OS2 YELLOW 2M

43,69  IVA incluido

Cables y adaptadores Fiber Channel

Stock

PATCH LC-LC DUPLEX OS2 YELLOW 1M

43,08  IVA incluido

Cables y adaptadores Fiber Channel

Stock

CABLE SFP+ 10G DAC 10M

67,17  IVA incluido
Sin existencias

Cables y adaptadores Fiber Channel

No disponible

FO PCORD LC-PC TO SC-PC DUPL OS2 2M

5,42  IVA incluido
Sin existencias

Cables y adaptadores Fiber Channel

No disponible

FO PCORD SC-PC TO SC-PC DUPL OS2 1M

5,17  IVA incluido

Cables y adaptadores Fiber Channel

Stock

FO PCORD LC TO LC DUPL OM3 10M

9,12  IVA incluido
Sin existencias

Cables y adaptadores Fiber Channel

No disponible

FO PCORD LC TO LC DUPLEX OM3 3M

5,99  IVA incluido
Sin existencias

Cables y adaptadores Fiber Channel

No disponible

FO PCORD LC TO LC DUPLEX OM4 2M

6,50  IVA incluido

Cables y adaptadores Fiber Channel

Stock

FO PCORD LC TO ST DUPL OM3 1M

5,13  IVA incluido
Sin existencias

Cables y adaptadores Fiber Channel

No disponible

Lindy 43333 cable USB 10 m USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) USB C Negro

312,74  IVA incluido

Cables y adaptadores Fiber Channel

Stock
Envío 0€

Lindy 43312 ampliador de red Transmisor y receptor de red Negro

450,10  IVA incluido

Cables y adaptadores Fiber Channel

Stock
Envío 0€

Lindy 42708 ampliador de red Transmisor y receptor de red Negro

451,64  IVA incluido

Cables y adaptadores Fiber Channel

Stock
Envío 0€

Lindy 42707 extensor audio/video Transmisor y receptor de señales AV Negro

416,43  IVA incluido
Sin existencias

Cables y adaptadores Fiber Channel

No disponible

Lindy 38515 cable HDMI 50 m HDMI tipo A (Estándar) Negro

145,44  IVA incluido

Cables y adaptadores Fiber Channel

Stock

Lindy 38514 cable HDMI 40 m HDMI tipo A (Estándar) Negro

129,78  IVA incluido
Sin existencias

Cables y adaptadores Fiber Channel

No disponible

Lindy 38513 cable HDMI 30 m HDMI tipo A (Estándar) Negro

114,14  IVA incluido
Sin existencias

Cables y adaptadores Fiber Channel

No disponible

Lindy 38512 cable HDMI 20 m HDMI tipo A (Estándar) Negro

98,43  IVA incluido
Sin existencias

Cables y adaptadores Fiber Channel

No disponible

Lindy 38511 cable HDMI 15 m HDMI tipo A (Estándar) Negro

92,50  IVA incluido
Sin existencias

Cables y adaptadores Fiber Channel

No disponible

Lindy 38510 cable HDMI 10 m HDMI tipo A (Estándar) Negro

82,85  IVA incluido
Sin existencias

Cables y adaptadores Fiber Channel

No disponible

Lindy 38325 cable HDMI 70 m HDMI tipo D (Micro) Negro

366,46  IVA incluido

Cables y adaptadores Fiber Channel

Stock
Envío 0€

Lindy 38324 cable HDMI 50 m HDMI tipo D (Micro) Negro

304,28  IVA incluido

Cables y adaptadores Fiber Channel

Stock
Envío 0€

Lindy 38323 cable HDMI 40 m HDMI tipo D (Micro) Negro

273,33  IVA incluido
Sin existencias

Cables y adaptadores Fiber Channel

No disponible

Lindy 38322 cable HDMI 30 m HDMI tipo D (Micro) Negro

239,33  IVA incluido
Abrir chat
¿Necesitas ayuda..?
Aceptas que utilicemos tu número de teléfono para contestar a tus solicitudes. Para más información visita nuestra política de privacidad.