Mostrando 1–78 de 425 resultados

Transceptores y convertidores

Transceptores y convertidores

Sólo reservas
Envío 0€

100GBASE-CR4 PASSIVE COPPER ACCS

281,48  IVA incluido

Transceptores y convertidores

Sólo reservas
Envío 0€

25G SR SFP28 100m LC connector Multi-Mod

983,16  IVA incluido

Transceptores y convertidores

Stock
Envío 0€

25GBASE-ER SFP28 iTemp Module

9.762,87  IVA incluido

Transceptores y convertidores

Stock

Trans 25GbE SFP28 LC-LC 850nm SR up 100m

148,49  IVA incluido

Transceptores y convertidores

Stock
Envío 0€

Copper cable IB twin p NDR up to 800Gb/s

657,54  IVA incluido
55,66  IVA incluido

Transceptores y convertidores

Stock

TL-SM311LM SFP FIBER MODULE EXT

20,87  IVA incluido

Transceptores y convertidores

Stock
Envío 0€

10G LR SFP+10km LC connector Single-Mod

2.971,07  IVA incluido

Transceptores y convertidores

Stock
Envío 0€

100G QSFP28 100m SR4 transceiver

554,37  IVA incluido

Transceptores y convertidores

Stock
Envío 0€

Transceiver IB EDR 100Gb/s QSFP28 850NM

796,87  IVA incluido
204,73  IVA incluido

Transceptores y convertidores

Stock

Logitech Network Cards Ethernet

64,75  IVA incluido

Transceptores y convertidores

Sólo reservas

D-Link DEM-331T convertidor de medio 1250 Mbit/s 1310 nm

48,56  IVA incluido

Transceptores y convertidores

Sólo reservas

D-Link DEM-331R convertidor de medio 1250 Mbit/s 1310 nm

48,56  IVA incluido

Transceptores y convertidores

Stock
KM 0

Conversor Rj45 A Sc Cudy Mc100sa – 20

26,14  IVA incluido

Transceptores y convertidores

Stock
KM 0

Conversor Rj45 A Sc Cudy Mc100ma – 2

26,14  IVA incluido

Transceptores y convertidores

Stock
KM 0

Conversor Rj45 A Sc Cudy Mc100gsa – 20

33,06  IVA incluido
792,94  IVA incluido

Transceptores y convertidores

Sólo reservas

Allied Telesis AT-6101GP-50

99,46  IVA incluido
5,80  IVA incluido

Transceptores y convertidores

Stock

GPON CPE UBIQUITI UF-INSTANT UFIBER INSTANT

46,48  IVA incluido

Transceptores y convertidores

Stock

MODULO GPON UBIQUITI UF-GP-C+ UFIBER GPON OLT SFP C+

83,11  IVA incluido
28,28  IVA incluido

Transceptores y convertidores

Stock

ADAPTADOR PARA CABLE USB-C A USB-A

7,64  IVA incluido
Sin existencias

Transceptores y convertidores

No disponible

BCM Transceiver SFP28 25GE/10G MM 850nm

98,43  IVA incluido

Transceptores y convertidores

Stock
Envío 0€

NIC/Transceiver 100Gb CWDA 2km

436,79  IVA incluido
39,36  IVA incluido
43,15  IVA incluido

Transceptores y convertidores

Stock

RUIJIE REYEE 1000BASE-TX, SFP TRANSCEIVER, RJ45 100M

82,82  IVA incluido

Transceptores y convertidores

Stock

RUIJIE REYEE 1000BASE-LX, SFP BIDI TRANSCEIVER, SM

71,87  IVA incluido

Transceptores y convertidores

Stock

RUIJIE REYEE 1000BASE-LX, SFP BIDI TRANSCEIVER, SM

62,29  IVA incluido
Sin existencias

Transceptores y convertidores

No disponible

ARUBA 10GBASE-T SFP+ ACCS

1.488,83  IVA incluido
Sin existencias

Transceptores y convertidores

No disponible

HPE X120 1G SFP LC SX Transceiver

244,25  IVA incluido

Transceptores y convertidores

Stock
Envío 0€

Intel E100GQSFP28SRX cable de fibra optica

283,72  IVA incluido
Sin existencias
699,84  IVA incluido

Transceptores y convertidores

Stock
Envío 0€

NVIDIA passive copper split cable IB 2p

778,94  IVA incluido
Sin existencias

Transceptores y convertidores

No disponible

Trans 100GbE QSFP28 MPO 850nm 100m DDMI

213,32  IVA incluido

Transceptores y convertidores

Stock
Envío 0€

DELL 407-BBGM red modulo transceptor 10000 Mbit/s SFP+

399,08  IVA incluido
16,86  IVA incluido

Transceptores y convertidores

Stock

Trans Eth 25GbE 100Gb QSFP28 to SFP28

94,67  IVA incluido
Sin existencias
17,22  IVA incluido
Sin existencias
20,96  IVA incluido
19,57  IVA incluido
19,49  IVA incluido
17,51  IVA incluido
16,54  IVA incluido

Transceptores y convertidores

Stock

ADAPTADOR LANBERG HDMI(M) A HDMI(H) ANGULO ABAJO NEGRO

5,99  IVA incluido
18,88  IVA incluido
6,12  IVA incluido
6,16  IVA incluido

Transceptores y convertidores

Stock

ADAPTADOR LANBERG HDMI(H) A HDMI MINI(M) NEGRO

6,03  IVA incluido
8,22  IVA incluido

Transceptores y convertidores

Stock

ADAPTADOR USB LANBERG USB-C M 3.1 A USB-A H OTG NEGRO

6,23  IVA incluido

Transceptores y convertidores

Stock

ADAPTADOR LANBERG SPLITTER ETHERNET FTP RJ45 A 2X RJ45

8,95  IVA incluido

Transceptores y convertidores

Stock

ADAPTADOR LANBERG HDMI HEMBRA/HDMI HEMBRA

5,63  IVA incluido
11,56  IVA incluido
8,55  IVA incluido
8,46  IVA incluido
5,84  IVA incluido

Transceptores y convertidores

Stock

ADAPTADOR LANBERG USB 2.0 TIPO-C F-MICRO-B MACHO NEGRO

6,39  IVA incluido
Sin existencias

Transceptores y convertidores

No disponible

ADAPTADOR LANBERG HDMI HEMBRA/MICRO HDMI MACHO

5,71  IVA incluido

Transceptores y convertidores

Stock

ADAPTADOR LANBERG DISPLAYPORT MACHO/HDMI HEMBRA 10CM

9,27  IVA incluido

Transceptores y convertidores

Stock

ADAPTADOR LANBERG MINIDISPLAYPORT MACHO/HDMI HEMBRA

9,14  IVA incluido
5,82  IVA incluido

Transceptores y convertidores

Stock

ZYXEL SFP10G-T, SFP PLUS 10GB RJ45

128,83  IVA incluido

Transceptores y convertidores

Stock
Envío 0€

10 Gigabit Ethernet SFP+5m length.

277,51  IVA incluido
Sin existencias
232,53  IVA incluido

Transceptores y convertidores

Stock

ADAPTADOR LANBERG HDMI MACHO/VGA HEMBRA NEGRO

11,83  IVA incluido

Transceptores y convertidores

Stock
Envío 0€

NVIDIA Quantum 2 based NDR 64 NDR p32

39.302,97  IVA incluido
Sin existencias

Transceptores y convertidores

No disponible

100G Passive DAC QSFP28 5m MSA P/N EQPC1

758,21  IVA incluido
18,63  IVA incluido
Abrir chat
¿Necesitas ayuda..?
Aceptas que utilicemos tu número de teléfono para contestar a tus solicitudes. Para más información visita nuestra política de privacidad.